поставка комплектующих для электрооборудования для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена178 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 787,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 878 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000180
ИКЗ
262263524419426014300101860010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский район, с. Александровское, ул. Войтика,133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Юлия Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим анкерный ЗАБ 16-25 (РА25х100) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 282 ₽ | 5 640 ₽ |
| 2 | Зажим ЗОИ 16-95/2,5-35 (Р645, Р2Х-95) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | 221 ₽ | 8 840 ₽ |
| 3 | Контактор КТ-6023Б 160А 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 23 650 ₽ | 47 300 ₽ |
| 4 | ТЭН электрический 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 19 500 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ