поставка средств индивидуальной защиты (ботинки зимние) для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500002026000183 опубликован 22.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262263524419426014300101890011520244
Начальная цена188 799,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 888 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 879,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000183
ИКЗ
262263524419426014300101890011520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Александровский район, с. Александровское, ул. Войтика,133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешечкина Наталья Алексеевна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽10 114,26 ₽
2
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
6 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽20 228,52 ₽
3
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
13 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽43 828,46 ₽
4
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
19 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽64 056,98 ₽
5
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
5 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽16 857,1 ₽
6
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
7 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽23 599,94 ₽
7
Ботинки зимние от пониженных температур
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)3 371,42 ₽10 114,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы