оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена131 466,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 314,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 146,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000186
ИКЗ
262263524419426014300101930018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский район, село Александровское, ул. Войтика 133; Андроповский участок: Андроповский район, село Курсавка ул. Красная, 81; Грачевский участок: Грачевский район, село Грачевка, ул. Ставропольская, 97; Новоселицкий участок: село Новоселицкое, ул. Шоссейная, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Юлия Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 66 Человек | 1 800 ₽ | 118 800 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр с выдачей заключения по результатам периодического медицинского осмотра (обследования) врача профпатолога краевого центра профессиональной патологии 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 2 533,33 ₽ | 12 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ