поставка водоотводных лотков с крышкой бетонной в целях капитального ремонта автодороги для нужд Андроповского участка Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена165 520,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 827,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 552,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000190
ИКЗ
262263524419426014300101970012361243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д «М-29 «Кавказ» – Янкуль – Новый Бешпагир – Грачевка», км 30+000 – км 33+000».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Юлия Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток водоотводный бетонный 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 9 Штука | 7 981,2 ₽ | 71 830,8 ₽ |
| 2 | Крышка бетонная для водоотводного лотка 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | 9 Штука | 10 409,93 ₽ | 93 689,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ