поставка ГСМ для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена777 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 773,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000191
ИКЗ
262263524419426014300101920020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский район, в границах села Александровского; Андроповский район, в границах села Курсавки; Грачёвский район, в границах села Грачёвки; Новоселицкий район, в границах села Новоселицкого; а также на всей территории Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исакова Юлия Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 000 Литр; кубический дециметр | 77,47 ₽ | 619 760 ₽ |
| 2 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 39,39 ₽ | 157 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ