оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей импортного производства Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500002026000194 опубликован 18.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262263524419426014300101990013317244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000194
ИКЗ
262263524419426014300101990013317244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения автотранпортных средств Заказчика: Российская Федерация Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, ул. Войтика, 133, и/или на станции технического обслуживания, специализированного технического центра (далее - СТО) Исполнителя, расположенной на территории не далее 120 км от места нахождения Заказчика. В случае, если Исполнитель оказывает Услуги за пределами более 120 км., Исполнитель доставляет автотранспортные средства Заказчика к месту оказания Услуг силами Исполнителя, без пробега на автотранспортных средствах Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешечкина Наталья Алексеевна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей импортного производства Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица17 637 468,87 ₽17 637 468,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы