поставка водоотводных лотков с крышкой бетонной в целях капитального ремонта автодороги для нужд Андроповского участка Александровского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500002026000197 опубликован 25.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262263524419426014300101970022361243
Начальная цена265 293,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 326,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 529,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000197
ИКЗ
262263524419426014300101970022361243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
а/д «М-29 «Кавказ» – Янкуль – Новый Бешпагир – Грачевка», км 30+000 – км 33+000».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Анна Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток водоотводный бетонный
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
9 Штука12 670,31 ₽114 032,79 ₽
2
Крышка бетонная для водоотводного лотка
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
9 Штука16 806,72 ₽151 260,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы