поставка масел и антифриза для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена963 299,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 632,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 329,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000198
ИКЗ
262263524419426014300102010010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александровское, ул. Войтика,133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Анна Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 025 Литр; кубический дециметр | 318,81 ₽ | 326 780,25 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 025 Литр; кубический дециметр | 179,05 ₽ | 183 526,25 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 1 320 Килограмм | 185,14 ₽ | 244 384,8 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 615 Литр; кубический дециметр | 339,2 ₽ | 208 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ