поставка столбиков сигнальных в целях капитального ремоонта дорог Андроповского участка Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Электронный аукцион № 0321500002026000199 опубликован 03.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262263524419426014300101120032229243
Начальная цена43 953,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 219,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 395,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000199
ИКЗ
262263524419426014300101120032229243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Анна Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столбик сигнальный
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
95 Штука462,67 ₽43 953,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ