Поставка пластика для дорожной разметки для нужд Александровского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена60 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 603,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 035 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002026000200
ИКЗ
262263524419426014300101790032030244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260143001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ. ВОЙТИКА, Д. 133
Место поставки и контакты
Место поставки
Александровский район, с. Александровское, ул. Войтика, 133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Анна Александровна, 8-86557-21696, aldrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для дорожной разметки холодный 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 402 333,33 ₽ | 60 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ