Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных производственных объектов Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена37 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 2 №171-ЭА .docxПриложение № 4 Проект контракта 171-ЭА.docxПриложение №1 Описание объекта закупки 171-ЭА.docxПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки 171-ЭА.docxНа регистрации_28032022_070426_2026.pdfА35-05803-0010_28032022_065417_2026.pdfА35-05803-0009_28032022_065417_2026.pdfА35-05803-0011_28032022_070031_2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000149
ИКЗ
262263524419426304300101690016512244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Минераловодский, с. Левокумка, ул. Мостовая,зд.187
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное страхование имущества 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 4 Условная единица | 9 375 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ