Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное летнее) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Запрос котировок в электронной форме № 0321500002126000150 опубликован 29.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262263524419426304300101720011920000
Начальная цена2 992 888,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 928,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 288,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002126000150
ИКЗ
262263524419426304300101720011920000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Минераловодский, с. Левокумкаул. Мостовая, 187
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
24,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)122 659,35 ₽2 992 888,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы