Оказание услуг по установке узла учета газа на АБЗ Предгорного участка для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500002126000151 опубликован 07.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262263524419426304300101710014322244
Начальная цена899 942,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 999,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 994,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000151
ИКЗ
262263524419426304300101710014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187

Место поставки и контакты

Место поставки
Предгорный м.о., с. Юца, АБЗ 3-й км а/д «Обход с. Юца»;
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по установке узла учета газа на АБЗ Предгорного участка
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица899 942,15 ₽899 942,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы