Поставка мебели офисной для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена184 755,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 847,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 475,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000152
ИКЗ
262263524419426304300100120023101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Минераловодский, с. Левокумка, ул. Мостовая, 187
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 28 460 ₽ | 28 460 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 24 Штука | 6 512,33 ₽ | 156 295,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ