Поставка комплектующих запасных частей для автомобилей КАМАЗ и МАЗ для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена2 751 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 516,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000153
ИКЗ
262263524419426304300101730012932243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Минераловодский, с. Левокумка, ул. Мостовая, 187
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабина Камаз 29.32.30.231 Кузова (кабины) | 1 Штука | 1 297 333,33 ₽ | 1 297 333,33 ₽ |
| 2 | Кабина Маз 29.32.30.231 Кузова (кабины) | 1 Штука | 1 454 333,33 ₽ | 1 454 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ