Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное летнее) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Электронный аукцион № 0321500002126000156 опубликован 14.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262263524419426304300101770011920000
Начальная цена2 996 933,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 969,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 693,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000156
ИКЗ
262263524419426304300101770011920000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Правды,1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
24,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)121 333,33 ₽2 996 933,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы