Оказание услуг по разработке технико-экономического расчета и проектной документации на замену газогорелочного устройства с прохождением экспертизы и согласованием в газораспределяющей организации для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена281 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 813,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000162
ИКЗ
262263524419426304300101840017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
Минераловодский м.о., с Ульяновка, ул. Советская, двлд. 90.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке технико-экономического расчета и проектной документации на замену газогорелочного устройства с прохождением экспертизы и согласованием в газораспределяющей организации 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 281 333,33 ₽ | 281 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ