Оказание услуг по ремонту тахографов, замене и активации блока навигационно-криптографического модуля (СКЗИ) в тахографах для нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена748 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 482,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000163
ИКЗ
262263524419426304300101820013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чумакова Евгения Леонидовна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту тахографов, замене и активации блока навигационно-криптографического модуля (СКЗИ) в тахографах 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 138 677 ₽ | 138 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ