Поставка битума нефтяного дорожного вязкого для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена2 961 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002126000164
ИКЗ
262263524419426304300101890011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 263043001
Почтовый адрес
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Местонахождение
357218, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМКА, УЛ МОСТОВАЯ, ЗД. 187
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, с. Ульяновка, ул. Советская, 90 (АБЗ)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нестерович Валерия Юрьевна, 8-87922-74786, zakupki@mvavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 63 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 000 ₽ | 2 961 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ