Поставка дизельного топлива (летнее) для обеспечения нужд Курского филиала ГБУ СК "Стававтодор" в 2026 году
Начальная цена2 936 499,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 649,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002226000197
ИКЗ
262263524419426124300102660010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 261243001
Почтовый адрес
357850, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ КУРСКИЙ, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ МОЗДОКСКАЯ, ЗД. 94
Местонахождение
357850, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ КУРСКИЙ, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ МОЗДОКСКАЯ, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Ставропольский край, Курской район, ст. Курская, ул. Моздокская, 94, база; 2) Ставропольский край, Нефтекумский район, с. Ачикулак, АБЗ; 3) Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, ул. Садовая, 41, А, база.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Анна Ильинична, 8-87964-63826, bogomol-1968@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 139 833,33 ₽ | 2 936 499,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ