Поставка бензина АИ-92 для обеспечения нужд Курского филиала ГБУ СК "Стававтодор" в 2026 году

Электронный аукцион № 0321500002226000207 опубликован 04.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262263524419426124300102690010000244
Начальная цена1 687 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 873,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 733,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002226000207
ИКЗ
262263524419426124300102690010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 261243001
Почтовый адрес
357850, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ КУРСКИЙ, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ МОЗДОКСКАЯ, ЗД. 94
Местонахождение
357850, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ КУРСКИЙ, СТ-ЦА КУРСКАЯ, УЛ МОЗДОКСКАЯ, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Ставропольский край, Курской район, ст. Курская, ул. Моздокская, 94, база; 2) Ставропольский край, Нефтекумский район, с. Ачикулак, АБЗ; 3) Ставропольский край, Степновский район, с. Степное, ул. Садовая, 41, А, база.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апресова Нонна Сергеевна, 8-87964-63826, n.apresova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 600 Литр; кубический дециметр145,46 ₽1 687 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ