Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0321500002326000196 опубликован 17.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262263524419426094300100290040000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002326000196
ИКЗ
262263524419426094300100290040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260943001
Почтовый адрес
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА

Место поставки и контакты

Место поставки
Станции технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств с удаленностью от местонахождения Заказчика (Георгиевский район, г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 122) не более 15 км при движении по дорогам общественного пользования или на территории Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Молявчиков Олег Вячеславович, 8-87938-77703, kmdrsu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Условная единица799 298 630,4 ₽799 298 630,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы