Поставка электротехнических изделий
Начальная цена214 072,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 070,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 407,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002326000197
ИКЗ
262263524419426094300100660040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 260943001
Почтовый адрес
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировский район, г. Новопавловск, Промзона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалева Нина Викторовна, 8-87938-77703, kmdrsu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 068,33 ₽ | 10 683,3 ₽ |
| 2 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 923 ₽ | 19 230 ₽ |
| 3 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 2 243,66 ₽ | 22 436,6 ₽ |
| 4 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 068,33 ₽ | 10 683,3 ₽ |
| 5 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 972,66 ₽ | 9 726,6 ₽ |
| 6 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 961,66 ₽ | 9 616,6 ₽ |
| 7 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 025,66 ₽ | 10 256,6 ₽ |
| 8 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 100,66 ₽ | 11 006,6 ₽ |
| 9 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 431,66 ₽ | 14 316,6 ₽ |
| 10 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 912,66 ₽ | 19 126,6 ₽ |
| 11 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 5 776 ₽ | 57 760 ₽ |
| 12 | Реле электротепловое токовое 27.12.24.140 Реле электротепловые токовые | 10 Штука | 1 923 ₽ | 19 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ