Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Запрос котировок в электронной форме № 0321500002326000199 опубликован 27.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262263524419426094300101200010000244
Начальная цена33 166,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002326000199
ИКЗ
262263524419426094300101200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

ИНН-КПП
2635244194 - 260943001
Почтовый адрес
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА
Местонахождение
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, ТЕР ПРОМЗОНА

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, г. Зеленокумск, ул. Кирова, 157
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Молявчиков Олег Вячеславович, 8-87938-77703, kmdrsu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек6 366,66 ₽19 099,98 ₽
2
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек6 366,66 ₽6 366,66 ₽
3
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному обучению
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек7 700 ₽7 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы