Оказание услуг (выполнение работ) по содержанию элементов обустройства автомобильных дорог, имеющих функции весового и габаритного контроля транспортных средств
Начальная цена1 257 292,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 572,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 864,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002526000012
ИКЗ
262263524419426234300200250014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ЦОДД ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343002
Почтовый адрес
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Местонахождение
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
На объектах Заказчика в пределах Ставропольского края по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестеренко Ольга Дмитриевна, 8-938-3131859, olgan376wjll@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по содержанию в течение 1 (одних) суток элементов обустройства автомобильных дорог, имеющих функции весового и габаритного контроля транспортных средств 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 29 937 ₽ | 29 937 ₽ |
| 2 | Оказание услуг (выполнение работ) по содержанию в течение 1 (одного) месяца элементов обустройства автомобильных дорог, имеющих функции весового и габаритного контроля транспортных средств 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 898 110 ₽ | 898 110 ₽ |
| 3 | Оказание услуг (выполнение работ) по содержанию в течение 1 (одних) суток элементов обустройства автомобильных дорог, имеющих функции весового и габаритного контроля транспортных средств, функционирующих в ограниченном... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 8 980,66 ₽ | 8 980,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг (выполнение работ) по содержанию в течение 1 (одного) месяца элементов обустройства автомобильных дорог, имеющих функции весового и габаритного контроля транспортных средств, функционирующих в ограниченно... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 269 420 ₽ | 269 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ