Оказание услуг по технической поддержке подсистем (модулей, компонен-тов) региональной информационной системы Ставропольского края «Ин-теллектуальная транспортная система Ставропольского края и Ставрополь-ской городской агломерации»
Начальная цена2 276 909,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 769,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 845,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002526000013
ИКЗ
262263524419426234300200260016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ЦОДД ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343002
Почтовый адрес
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Местонахождение
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
355035, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д. 10 м, филиал ЦОДД ГБУ СК «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Нестеренко Ольга Дмитриевна, 8-938-3131859, olgan376wjll@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке подсистем (модулей, компонентов) региональной информационной системы Ставропольского края «Интеллектуальная транспортная система Ставропольского края и Ставропольской городской аг... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Месяц | 1 138 454,8 ₽ | 2 276 909,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ