Оказание услуг (выполнение работ) по технической поддержке информационных технологий программно-аппаратного комплекса коллективного отображения информации «Видеостена»
Начальная цена1 216 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002526000014
ИКЗ
262263524419426234300200290016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ЦОДД ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"
ИНН-КПП
2635244194 - 262343002
Почтовый адрес
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Местонахождение
356236, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, С ВЕРХНЕРУССКОЕ, УЛ БАТАЙСКАЯ, ДВЛД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
355035, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова 10 М, филиал ЦОДД ГБУ СК «Стававтодор»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Нестеренко Ольга Дмитриевна, 8-938-3131859, olgan376wjll@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по технической поддержке информационных технологий (программно-аппаратного комплекса коллективного отображения информации «Видеостена») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 216 000 ₽ | 1 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ