Поставка дизельного топлива
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002626000071
ИКЗ
262263211769526320100100270031920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ МССМП"
ИНН-КПП
2632117695 - 263201001
Почтовый адрес
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22
Местонахождение
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через АЗС, расположенных в следующих населенных пунктах: г. Ставрополь, г. Пятигорск, г. Ессентуки, г. Железноводск, г. Минеральные Воды, п. Подкумок, а так же на территории Ставропольского края с АЗС, расположенных не более 100 км друг от друга, Краснодарского края (по трассе до г. Краснодара).
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Викторовна, 8-87933-33196, 03-pyatigorsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,78 ₽ | 92,78 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,78 ₽ | 92,78 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,78 ₽ | 92,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ