Поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0321500002626000072 опубликован 04.08.2026, 19:56 в ЕИС ИКЗ 262263211769526320100100170131920244
Начальная цена2 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002626000072
ИКЗ
262263211769526320100100170131920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ МССМП"

ИНН-КПП
2632117695 - 263201001
Почтовый адрес
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22
Местонахождение
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется через АЗС, расположенных в следующих населенных пунктах: г. Ессентуки, г. Пятигорск, г. Минеральные Воды, г. Ставрополь, а также на других АЗС, расположенных на территории Ставропольского края.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Викторовна, 8-87933-33196, 03-pyatigorsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,51 ₽80,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы