Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0321500002626000073 опубликован 04.08.2026, 20:26 в ЕИС ИКЗ 262263211769526320100100270041920244
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321500002626000073
ИКЗ
262263211769526320100100270041920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ПЯТИГОРСКАЯ МССМП"

ИНН-КПП
2632117695 - 263201001
Почтовый адрес
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22
Местонахождение
357502, Ставропольский край , городской округ ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г ПЯТИГОРСК, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется через АЗС, расположенных в следующих населенных пунктах: г. Ессентуки, г. Пятигорск, г. Минеральные Воды, г. Ставрополь, а также на других АЗС, расположенных на территории Ставропольского края
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Гладких Екатерина Викторовна, 8-87933-33196, 03-pyatigorsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,4 ₽93,4 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,4 ₽93,4 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,4 ₽93,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы