Оказание услуг по выполнению инженерно-геофизических исследований для разработки проектной документации
Начальная цена496 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК_Геофизика Пол-ка Ессентукская_2026.docxПриложение 4 Проект контракта_Геофизика Пол-ка Ессентукская_2026.docПриложение 1 к Описанию объекта закупки_ ТЗ_Геофизика Пол-ка Ессентукская_2026.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки_Геофизика Пол-ка Ессен_2026.docxИнформационная карта_Геофизика Пол-ка Ессентукская_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002726000023
ИКЗ
262263621980326360100100270017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
2636219803 - 263601001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Местонахождение
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по местоположению объектов, указанных в Техническом задании (Приложение 1 к Извещению) и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Толстикова Татьяна Николаевна, 8-962-4517124, proektgbusk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению инженерно-геофизических исследований для разработки проектной документации на объекте: «Строительство поликлинического подразделения на 530 посещений в смену в ст. Ессентукской государственного бюдж... 71.12.32.000 Услуги геофизические | 1 Условная единица | 496 666,67 ₽ | 496 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ