Оказание услуг по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок)

Запрос котировок в электронной форме № 0321500002726000024 опубликован 31.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262263621980326360100100260017111244
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002726000024
ИКЗ
262263621980326360100100260017111244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
2636219803 - 263601001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Местонахождение
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения земельных участков, указанных в Техническом задании (Приложение 1) к Контракту и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстикова Татьяна Николаевна, 8-962-4517124, proektgbusk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок) по объекту: «Строительство поликлинического подразделения на 530 посещений в см...
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица182 000 ₽182 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы