Оказание услуг по выполнению лабораторно-инструментального обследования в рамках инженерно-экологических изысканий для разработки проектной документации

Запрос котировок в электронной форме № 0321500002726000025 опубликован 14.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262263621980326360100100280017112244
Начальная цена356 023,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 204,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002726000025
ИКЗ
262263621980326360100100280017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
2636219803 - 263601001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Местонахождение
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по местоположению объектов, указанных в Техническом задании (Приложение 1 к Извещению) и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Толстикова Татьяна Николаевна, 8-962-4517124, proektgbusk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по выполнению лабораторно-инструментального обследования в рамках инженерно-экологических изысканий для разработки проектной документации по объекту: «Строительство поликлинического подразделения на 700 посещений...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица356 023,33 ₽356 023,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы