Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0321500002726000026 опубликован 26.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262263621980326360100100030050000244
Начальная цена333 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002726000026
ИКЗ
262263621980326360100100030050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"

ИНН-КПП
2636219803 - 263601001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Местонахождение
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181

Место поставки и контакты

Место поставки
Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет по адресу электронной почты: delo@gbuskpi.ru.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Толстикова Татьяна Николаевна, 8-962-4517124, proektgbusk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
6 Условная единица33 333,33 ₽199 999,98 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
6 Условная единица22 166,67 ₽133 000,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы