Оказание услуг по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок)
Начальная цена221 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК_Археология_Пол-ка 204 кв._2026.docxПриложение 4 Проект контракта Археология_Пол-ка 204 кв._2026.docПрил. 1 к Описанию объекта закупки_ ТЗ__Археология_Пол-ка 204 кв._2026.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки_Археология_Пол-ка 204 кв._2026.docxИнформационная карта_ЗКЭФ Археология_Пол-ка 204 кв._2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321500002726000027
ИКЗ
262263621980326360100100290017111244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"
ИНН-КПП
2636219803 - 263601001
Почтовый адрес
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Местонахождение
355040, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 52А/1, ПОМЕЩ. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги по местоположению объектов, указанных в Техническом задании (Приложение 1 к Извещению) и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстикова Татьяна Николаевна, 8-962-4517124, proektgbusk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке документации, содержащей результаты исследований и проведение археологических полевых работ (археологических разведок) для разработки проектной документации по объекту: «Строительство поликлиническо... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 221 333,33 ₽ | 221 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ