Поставка электротоваров для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края "Центр развития территорий"
Начальная цена30 000,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600007426000046
ИКЗ
263262403696426240100100510462740244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахтигареева Евгения Валерьевна, 7-86559-22582, zrtzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 10 Штука | 2 556,67 ₽ | 25 566,7 ₽ |
| 2 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 1 Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ