Поставка дисков щеточных и тупс металлических для ПУМ-001 «Магистраль» для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»
Начальная цена235 145,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 757,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321600007426000048
ИКЗ
263262403696426240100100410482932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахтигареева Е. В., 7-86559-23630, crt@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски щеточные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 112 Штука | 489,8 ₽ | 54 857,6 ₽ |
| 2 | Тупса металлическая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 280 Штука | 140,85 ₽ | 180 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ