Поставка электротоваров для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий
Начальная цена99 102,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 955,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600007426000050
ИКЗ
263262403696426240100100500502611244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бахтигареева Е. В., 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента светодиодная 26.11.22.229 Светодиодные модули прочие | 50 Метр | 308,33 ₽ | 15 416,5 ₽ |
| 2 | Лента светодиодная 26.11.22.229 Светодиодные модули прочие | 100 Метр | 308,33 ₽ | 30 833 ₽ |
| 3 | Активный флюс для пайки (кислота паяльная) 20.59.56.120 Флюсы | 90 Кубический сантиметр; миллилитр | 173,33 ₽ | 15 599,7 ₽ |
| 4 | Патрон для ламп 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 64,33 ₽ | 1 286,6 ₽ |
| 5 | Сжим ответвительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 85 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Лента светодиодная 26.11.22.229 Светодиодные модули прочие | 100 Метр | 308,33 ₽ | 30 833 ₽ |
| 7 | Провод ПВС 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 50 Метр | 68,67 ₽ | 3 433,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ