Поставка горюче-смазочных материалов для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»
Начальная цена83 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321600007426000052
ИКЗ
263262403696426240100100540521920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кияшкина Татьяна Владимировна, 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 179 ₽ | 35 800 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 239,5 ₽ | 47 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ