Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для обеспечения нужд муниципального бюджетного учреждения Ставропольского края «Центр развития территорий»

Электронный аукцион № 0321600007426000054 опубликован 07.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263262403696426240100100550549511244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600007426000054
ИКЗ
263262403696426240100100550549511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка картриджей до места заправки, восстановления и обратно Заказчику должны осуществляться силами и средствами Исполнителя. Картриджи после заправки и восстановления доставляются Заказчику по адресу: 356800, Ставропольский край, г. Буденновск, микр. № 1, дом № 8, в помещения Заказчика. При оказании услуг Исполнителю необходимо учитывать режим работы Заказчика: с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 час, выходные - суббота и воскресенье.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бахтигареева Е. В., 7-86559-23630, crt@abmo.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
2
Оказание услуг по заправке картриджа Canon C-EXV40
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица983,33 ₽983,33 ₽
3
Оказание услуг по заправке картриджа KYOCERA TK-3160
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 596,67 ₽1 596,67 ₽
4
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 737
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
5
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 719
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
6
Оказание услуг по заправке картриджа PANTUM TL-420
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 083,33 ₽1 083,33 ₽
7
Оказание услуг по заправке картриджа PANTUM TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
8
Оказание услуг по заправке картриджа PANTUM PC-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
9
Оказание услуг по заправке картриджа НР CF283A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
10
Оказание услуг по восстановлению картриджа PANTUM TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
11
Оказание услуг по восстановлению Canon 719
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
12
Оказание услуг по восстановлению картриджа НР CF283A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
13
Оказание услуг по восстановлению PANTUM PC-211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
14
Оказание услуг по восстановлению Canon 737
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
15
Оказание услуг по восстановлению картриджа PANTUM TL-420
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
16
Оказание услуг по восстановлению картриджа Canon 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы