Поставка запасных частей и расходных материалов для средств малой механизации для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Электронный аукцион № 0321600007426000058 опубликован 14.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263262403696426240100100560550000244
Начальная цена567 513,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 375,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600007426000058
ИКЗ
263262403696426240100100560550000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кияшкина Татьяна Владимировна, 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина для бензопилы
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
30 Штука4 351,12 ₽130 533,6 ₽
2
Цепь пильная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
30 Штука1 398,88 ₽41 966,4 ₽
3
Цепь пильная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
30 Штука1 694,8 ₽50 844 ₽
4
Цепь пильная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
30 Штука887,76 ₽26 632,8 ₽
5
Цепь пильная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
30 Штука862,42 ₽25 872,6 ₽
6
Цепь пильная
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
30 Штука425,96 ₽12 778,8 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
20 Литр; кубический дециметр581,72 ₽11 634,4 ₽
8
Масло для двухтактных двигателей
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
100 Литр; кубический дециметр556,12 ₽55 612 ₽
9
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
50 Штука103,64 ₽5 182 ₽
10
Свечи зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
60 Штука201 ₽12 060 ₽
11
Смазка для редуктора
20.59.41.000 Материалы смазочные
10 Килограмм1 032 ₽10 320 ₽
12
Рукоятка управления
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
7 Штука2 484,2 ₽17 389,4 ₽
13
Карбюратор
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
3 Штука2 683 ₽8 049 ₽
14
Триммерная головка
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
35 Штука1 251,6 ₽43 806 ₽
15
Триммерная головка
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
35 Штука638 ₽22 330 ₽
16
Сцепление
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
15 Штука4 570,72 ₽68 560,8 ₽
17
Сцепление
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
3 Штука811,92 ₽2 435,76 ₽
18
Сцепление
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
2 Штука1 277,08 ₽2 554,16 ₽
19
Карбюратор
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Штука12 850 ₽12 850 ₽
20
Карбюратор
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Штука6 101,92 ₽6 101,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы