Поставка запасных частей и расходных материалов для средств малой механизации для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»
Начальная цена105 349,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 267,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600007426000059
ИКЗ
263262403696426240100100570590000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кияшкина Татьяна Владимировна, 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 35 Штука | 720,2 ₽ | 25 207 ₽ |
| 2 | Воздушный фильтр 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 374,56 ₽ | 4 123,68 ₽ |
| 3 | Стартер в сборе 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 18 Штука | 1 227,88 ₽ | 22 101,84 ₽ |
| 4 | Воздушный фильтр 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 35 Штука | 784,64 ₽ | 27 462,4 ₽ |
| 5 | Воздушный фильтр 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 392 ₽ | 3 920 ₽ |
| 6 | Стартер в сборе 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 27 Штука | 834,6 ₽ | 22 534,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ