Поставка запасных частей для трактора Беларус 82.1 для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий».
Начальная цена30 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 518 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321600007426000060
ИКЗ
263262403696426240100100460602932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"
ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещения, определенные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кияшкина Татьяна Владимировна, 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Рукав высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Нож для ножа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Рукав высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 560 ₽ | 3 360 ₽ |
| 5 | Рукав высокого давления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 700 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ