Поставка бензина автомобильного через АЗС по топливным картам для нужд МБУ БМО СК «Центр развития территорий»

Запрос котировок в электронной форме № 0321600007426000066 опубликован 20.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263262403696426240100100310661920244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321600007426000066
ИКЗ
263262403696426240100100310661920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2624036964 - 262401001
Почтовый адрес
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, МКР 1, Д. 8
Местонахождение
356805, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БУДЁННОВСКИЙ, Г. БУДЕННОВСК, МКР. 1, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(наличие не менее 1 (одной) АЗС на территории населенного пункта г. Буденновска)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бахтигареева Е. В., 7-86559-22582, crt@abmo.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр106,37 ₽106,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы