Поставка ветеринарных препаратов, средства для дезинфекции мест содержания животных и летающих шприцев для ВМПТ-1 для обеспечения деятельности по отлову и транспортировке безнадзорных животных.
Начальная цена57 032,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 851,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321600008726000010
ИКЗ
263260100647326010100100320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АЛЕКСАНДРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
2601006473 - 260101001
Почтовый адрес
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 72
Местонахождение
356300, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, С АЛЕКСАНДРОВСКОЕ, УЛ К.МАРКСА, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маргушина Яна Юрьевна, 7-86557-22361-0, Alexmup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплект летающих шприцев 4 мл. для ВМПТ-1 (25 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | 34 703,1 ₽ | 34 703,1 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 984,05 ₽ | 1 968,1 ₽ |
| 3 | Ксиланит (Ксилазина гидрохлорид, раствор для инъекций 50 мл.) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 9 Штука | 663,99 ₽ | 5 975,91 ₽ |
| 4 | Медитин 10мл. (раствор для инъекций 0,1% медетомидин) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 8 Штука | 1 798,19 ₽ | 14 385,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ