Поставка мотоблока с навесным оборудованием

Электронный аукцион № 0322100000326000026 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261270900855727090100100560012830244
Начальная цена154 068,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 540,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 703,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100000326000026
ИКЗ
261270900855727090100100560012830244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2709008557 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Суворова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фонтош Юрий Иванович, 7-909868-6029, ik1.proizvodstvo@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Культиватор
28.30.32.130 Культиваторы
1 Штука111 154,33 ₽111 154,33 ₽
2
Косилка роторная «Нева» КР-0,5 005.16.0100-02 или эквивалент совместимы с поставляемым мотоблоком
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука42 914 ₽42 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы