Поставка анализатора вольтамперометрического (ЦЛАТИ по Камчатскому краю)
Начальная цена382 541,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 127,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 127,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000626000063
ИКЗ
261272111119827210100100640012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"
ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 7-4212-428042-160, habarovsk@clati-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор вольтамперометрический 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие | 1 Штука | 382 541,67 ₽ | 382 541,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ