Поставка термометра и зондов (ЦЛАТИ по Приморскому краю)

Запрос котировок в электронной форме № 0322100000626000064 опубликован 29.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261272111119827210100100490022651244
Начальная цена60 469,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 023,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000626000064
ИКЗ
261272111119827210100100490022651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"

ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 8-4212-428042, habarovsk@clati-dv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 694 ₽24 694 ₽
2
Сменный зонд для измерения температуры воздушных сред
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 516 ₽12 516 ₽
3
Сменный зонд для измерения относительной влажности и температуры воздушных сред
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 259,67 ₽23 259,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы