Поставка инверторных стабилизаторов напряжения (ЦЛАТИ по Республике Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0322100000626000066 опубликован 05.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261272111119827210100100660012712244
Начальная цена462 151,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 107,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 107,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000626000066
ИКЗ
261272111119827210100100660012712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"

ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 7-4212-428042-120, habarovsk@clati-dv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инверторный стабилизатор напряжения (Вид 1)
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука114 288,33 ₽342 864,99 ₽
2
Инверторный стабилизатор напряжения (Вид 2)
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука119 286,67 ₽119 286,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы