Поставка анализатора растворенного кислорода (ЦЛАТИ по Республике Якутия)
Начальная цена101 679,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100000626000067
ИКЗ
261272111119827210100100510012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ДФО"
ИНН-КПП
2721111198 - 272101001
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Кадровый, дом 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Кадровый пер, Д. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Холодилов Андрей Васильевич, 7-4212-428042, habarovsk@clati-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор растворенного кислорода 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 101 679,44 ₽ | 101 679,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ